bratya_kristovskie_o_svoej_zhizniМузыканты и мотоциклы

Братья Кристовские решили рассказать, как они ездят на своих мотоциклах. Как оказалось, на этом транспорте они были не только в разных городах РФ, но и в Европе. И сейчас ребята готовы рассказать, куда будет интересно отправиться на мотоциклах. При этом обязательно быть хорошими байкерами.

Так, Владимиру очень понравилось путешествие по Европе. Там очень хорошие дороги. Кажется, их специально отполировали. Так как едешь по ним и понимаешь, насколько они всё-таки скользкие.

Интересно и то, что итальянцы практически не понимают английского языка. Но нужно как-то общаться и тут помогают жесты. Но в этом проблем не возникло, так как музыканты могут легко пообщаться с любым человеком.

А во время гастролей в Грузии Сергею понравился приём. Всё было на очень высоком уровне. Там в любое время можно было получать угощения. Там они выступали в Батуми. А до этого находились в Тбилиси. Так как предполагался переход через горы, там они совершили остановку, где смогли попробовать местный шашлык. И его вкус музыканты будут помнить ещё долго.

Вообще, на мотоциклах они много где были. Но всё же больше им понравилась еда на родине. Также им понравились испанские морепродукты. В России их мало. Там все едят вдоволь, не опасаясь поправиться. В России же люди часто ходят в спортзал.

Был Владимир и в Крыму. Туда он отправился с другом. Отдых выдался хорошим. Когда же ехали уже обратно, то его товарищ решил выполнить один норматив. Так, он решил просто ехать, не останавливаясь. Итого за сутки он преодолел дистанцию в одну тысячу шестьсот пятьдесят километров. А чтобы никто не подумал, что он обманывал, на каждой заправке он брал чеки с указанным временем.

Милые семейные снимки от Владимира

Братья Кристовские хорошие отцы. Это подтверждается их периодически публикуемыми снимками в интернете. Так, Владимир показал фото с тремя своими дочерьми. Чем понравился этот снимок? На нём изображены девочки, лица которых украшены мобильным приложением. Так, у кого-то стали уши как у зайца, а кто-то получил большие усы и милые усики. Сам же Владимир написал под фото, что это дед Мазай с зайцами. После публикации этому снимку удалось собрать множество лайков. А за ними последовали и комментарии. Всем так понравились девочки. А по фото сразу видно, что Владимир – хороший отец. Все девочки очень схожие. Каждая из них красивая. И это так хорошо, когда отец хочет и проводит время со своими детьми.

Также певец относится к топ-10 самых популярных многодетных отцов. Кроме трёх дочерей на снимке, Владимир часто выставляет снимки ещё с двумя детьми. Это дочь от первого брака и маленький сын – Фёдор. Есть у Владимира и снимки со всеми детьми. Это означает только то, что, несмотря на развод – певец продолжает любить своих детей. Он не только ездит на мотоцикле, гастролирует, но и общается со своими детьми не только по телефону.